Ну вот по просьбам Горожанина выкладываю свой рецепт знакомства с девушками на Мамбе.
Шаг первый и самый важный шаг в это регестрируемся и создаем правильную анкету. Помним что вам будут доступны только те девушки с которыми у вас совпадают цели знакомств в анкете. Тогда делаем следующее. Отмечаем: секс, флирт и общение, встречи и свидания.
Дальше идет блок информации о себе, тут можно дать волю фантазии) Ну и последний блок который желательно заполнить для результативного общения - это сексуальные предпочтения. там укажите все чего вы хотите и о чем мечтаете ну и + поставьте галочку что готовы стать спонсором. Эта блядская галочка повышает результативность ваших действий процентов на 15-20 примерно.
Ну ок, анкета создано, фото выбранно и теперь мы переходим к самому основному к поиску девушек.


Шаг второй Поиск потенциального секса. Тут тоже стоит подойти творчески. В первую очередь выбираем регионкоторый вас интересует, выбираем возрастной ценз от ___ и до ____. Для начала советую выбрать по параметру секс. То есть когда будет идти поиск то в правой верхней части экрана будет значок шестеренки (типа настройки) там выбираем в графе "цели знакомства" опцию секс. Система выдаст вам все анкеты где схожая цель знакомства! Итак друзья, я хочу вас обрадывать! Они все снимаются! Не все за деньги но долбятся абсолютно все! всех кого я там хотел я раскрутил.
Шаг третий просмотр анкеты: Советую обратить внимание на то как заполнена графа секс в данной анкете. По любому все бабы которые сидят на этом сайте дают! И раскрутить можно любую из них! Просто вы можете их раскрутить бесплатно, за деньги или их раскрутит кто нить другой Если графа заполнена то с вероятностью 75% её легко развезти на секс, если там указанны её предпочтения и то как часто она хочет заниматься сексом то с вероятностью в 95% она будет ваша. Ну и если там указанно что она ищет спонсора то все, она ваша. осталось только договориться по цене.
Шаг четвертый. Начало общения. Следует обратить внимание на то как заполнена анкета и если девушке уже за 30 то лучше начать с любезностей и в более приятной манере общения. Допустимо обращение на "вы". Если меньше то опять-же можно спокойно разговаривать. Но помним,мы пришли за сексом и от того как мы будем общаться в определенном колличестве случаев будет зависить цена на услуги. Просто в силу того, что бабы там воображают о себе невесть что, и типа они не такие они дают только по любви и только из-за симпатии, а деньги это так на заколки и как знак внимания. Ни фига! деньги - это плата за секс а знак внимания цветы) но м этоне говорим, мы белые и пушистые.
Так вот перед вами анкета молодой девушки, у которой указанно что она имеет там например непостоянные заработки и любит секс. Пишу обычно следующее:
"Привет

Мне нравятся девушки твоего типажа

Можно будет познакомиться с тобой?

Это не шаблонная фраза, просто следует её творчески переосмысливать каждый раз и не применять слишком часто. Есть 3 варианта развития событий 1- девушка добавляет вас в игнор (было всего 3 раза из более чем 200 контактов) 2 вариант - девушка сразу называет цену на свои услуги (было примерно 15 раз за все время) и 3 вариант завязывается диалог, там можно будет сделать ей пару комплиментов потом ненавязчиво предлагаем встретится и говорим о том что готовы оплатить встречу.
Ну или как вариант "Девушка, вы мне очень понравились, а что надо сделать чтоб познакомиться с вами поближе?"
Если девушка молчит какое-то время после вашего предложения, то спустя там неделю или две как снова наткнетесь на её анкету спросите "молчание - означает что встречи не будет?" скорее всего будет ответ на тему того что все будет и все будет в шоколаде.

Ну и еще как вариант "Привет! Ты красивая, я честно женат и ищу легкого секса без обязательств, можно на платной основе. Это возможно?" как следствие потом завязывается диалог и девушка раздвигает ноги перед вами за определенную сумму в вечно-зеленой валюте. Причем те дамы которые сразу не дают контакты и заряжают там по 100 у.е. за встречу, за эти 100 у.е. готовы отрабатывать по 5-6 часов. Один раз было вообще что пришел утром и ушел вечером.
Ну ладно потом буду дополнять этакий гайд если сочтете нужным.
И да, вежливость и терпение! Они откроют перед вами все двери, раздвинут все ноги и снимут все трусики которые вы захотите

С наилучшими пожеланиями f_s_1

Поиск