В преддверии новогодних праздников женщины часто тщательно подготавливаются и наряжаются. Настроение поднимается из-за предстоящего праздника, в течение которого появится возможность не только погулять, но и выспаться, отдохнуть, заняться своими делами. Положительные эмоции связаны с весельем, которое устраивается на корпоративных вечеринках.

 Не имеет значения, о какой возрастной категории людей идет речь. Как показали опросы, половые контакты могут случаться между представителями абсолютно любых возрастов. Если в вашей компании проводятся корпоративные вечеринки, где вы долгое время пьете и едите, тогда с последствиями подобных застолий знакомы не понаслышке. Интимные связи, редко имеющие свое продолжение, - частое явление на подобных пиршествах. 

 Проведенные соцопросы показали, что самыми привлекательными партнерами для сексуальных утех становятся директора, топ-менеджеры и молодые люди любых должностей. Говоря о конкретных специальностях, самыми любвеобильными и пьяными оказываются IT-специалисты, финансисты, администраторы, сотрудники транспортной сферы, юристы, журналисты, маркетологи, кадровики, менеджеры.

 Что толкает на безрассудные поступки, которые совершаются не только свободными и холостыми, но и женатыми и замужними партнерами? Часто люди пеняют на алкоголь, который употребляется на новогодних корпоративах в больших количествах. Он расслабляет, затуманивает разум и просто позволяет реализовать свои истинные желания, не обращая внимания на мораль и деловую этику. Самыми распространенными местами для сексуальных утех являются автостоянки, залы заседаний, подсобки и даже рабочие места.

 Второй причиной может стать отсутствие семейного статуса и неудовлетворенность любовными отношениями. Если человек одинок, тогда становится легкой мишенью, как и тот, кто имеет семью, но претерпевает определенные трудности и разлады.

 Третьей причиной может стать ассоциативный подход людей к празднику на рабочем месте. Для некоторых корпоратив является своеобразным напоминанием дискотеки, когда все гуляют и развлекаются, не думая о последствиях. Для других он становится отдушиной или возможностью приблизиться к интересующим партнерам. Для третьих – терапевтическим шансом немножко отвлечься от рутинных забот и дел.

 Новый год приносит не только веселье, но и разврат, который часто заканчивается поутру. Культура корпоративных мероприятий на сегодняшний день становится неактуальной, поскольку иначе работники не будут радоваться и задерживаться на пиршествах.

Поиск