свингеры в Ташкенте!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
djal

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:04

а к парам никто не заныривал? че там интересного? :?:

vova

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:10

Там интересно только одно, М актив или пассив.
Если М пассив, то считай что тебе повезло.
Если М актив, то считай что один раз не пидарас.

djal

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:26

епта.
нееее спасибо.
аче был опыт?

vova

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:27

djal писал(а):епта.
нееее спасибо.
аче был опыт?

Не, мужики рассказывали..... :oops:

djal

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:35

да я пошутил, насчет опыта. просто интересно как там проходит все
п.с.
я не гей и не би, я натурал. и считаю что пидаров мочит нужно.
просто опыта небыло мжм или жмж

said_aziz

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:40

vova писал(а):Там интересно только одно, М актив или пассив.
Если М пассив, то считай что тебе повезло.
Если М актив, то считай что один раз не пидарас.

Второй раз как первый раз! И понеслось, вот так и становятся теми кеми становятся ))

vova

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:42

djal писал(а):да я пошутил, насчет опыта. просто интересно как там проходит все
п.с.
я не гей и не би, я натурал. и считаю что пидаров мочит нужно.
просто опыта небыло мжм или жмж

Я понял, что шутка и сам пошутил.
Не надо к геям так радикально относиться, это противоречит правилам форума. Живут себе тихо пусть живут.
А МЖМ есть извращение, но кому то нравится. Если ты натурал. то не надо этого тебе. Противно.

djal

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:45

а так по теме мжмжмж у нас есть такое движение, даже реальные семейные пары учавствуют и узбекские тоже. (было хобби по взлому почты)

vova

Пары

Сообщение 20 дек 2015, 22:48

Зачем взлом, они и не прячутся. В нете куча открытых форумов свингеров. Заходи и читай. Понравится напиши.

Норильчанин

Пары

Сообщение 21 дек 2015, 12:24

djal писал(а):я не гей и не би, я натурал. и считаю что пидаров мочит нужно.
просто опыта небыло мжм или жмж

не забываем, что на форуме тема отношения к секс-ориентации, ЛГБТ и т.д. запрещена к обсуждению!

sudarevl

Предложение о сексе втроём, четвёртом от пары

Сообщение 04 янв 2016, 20:57

На узбекго частенько появляется предложение от какого то чувака. Номер точно не помню, но помню что код был 93 и начинался на 5. Так вот не давно я позвонил к нему, он сказал цены и все такое, скинул пару фотографий девушек. Сказал есть две девушки и он, можно по отдельности, можно вместе. Ок он сказал якобы девушки в торговом центре сейчас и что я могу подъехать . Я приехал не выходя из машины позвонил к нему попросил чтоб они вышли. Он говорит выходи ко мне, стою тут. Я из машины его увидел, он был один. Спрашиваю где девушки, говорит на втором этаже. Я говорю ну пусть спускаются. Потом он вдруг начал говорить что они уже на квартире и мы можем вместе поехать туда. Я сказал ему, что я поеду сам тогда к ним, спросил адрес. Он начал нести что-то типа нет, вместе надо ехать. Я положил трубку и уехал . Хз может был какой то развод. На фото кстати которые он отправлял была одна узбечка с силиконом, тут на сайте есть отчёт про неё и русская рыжая девушка

Trulala

Предложение о сексе втроём, четвёртом от пары

Сообщение 05 янв 2016, 14:05

Грёбаные аферисты)) Не наеб*шь не проживешь

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 16:15

Привет Братаны! Кто нибудь пробовал с парами заняться приятным!? Какова это!? И сколько это стоит!? И вообще стоит ли встречаться с парами!?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 16:23

Ходил я к одной паре. Реальные муж и жена. Был у них раз 5-6. Первый раз было не по себе. А потом все как по маслу)). Прикольно по своему.
ARCHIL

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 16:45

И сколько это стоит!? И если есть номер скин в личку
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 16:59

с начала 100 000 тыс за встречу
последний раз 200 000
к сожалению они в Росиию уехали
ARCHIL

bek83
Новичок
Сообщения: 46

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 17:00

Нужно быт осторожным, приглашают на встречу, представляются как муж и жена, в начале секса всё как обычно, но в какой-то момент, жена выходит на минутку в душ например или выпит водички, и тут раз муж начинает лезть, и батс менты со сьемкой, и статья за ... :)) всё умело придумано. Никому не позвонить для помощи... 100% договорняк $$$.

vova

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 17:18

Есть форумы в нете, там и ташкентские пары есть.

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 17:19

А какой именно!?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Сарвар

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 17:24

bek83 писал(а):Нужно быт осторожным, приглашают на встречу, представляются как муж и жена, в начале секса всё как обычно, но в какой-то момент, жена выходит на минутку в душ например или выпит водички, и тут раз муж начинает лезть, и батс менты со сьемкой, и статья за ... :)) всё умело придумано. Никому не позвонить для помощи... 100% договорняк $$$.

Это просто пиздец. ))) Ладно позвонишь. Как потом клеймо смывать?! ))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
gocha писал(а):Ходил я к одной паре. Реальные муж и жена. Был у них раз 5-6. Первый раз было не по себе. А потом все как по маслу)). Прикольно по своему.

Вдвоем его жену драли?

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 17:43

Да вдвоём
ARCHIL

timur1
Участник
Сообщения: 416

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 21:35

oligarx_uz писал(а):Привет Братаны! Кто нибудь пробовал с парами заняться приятным!? Какова это!? И сколько это стоит!? И вообще стоит ли встречаться с парами!?

Вроде у Яны есть это услуга. спроси у неё.

amorphis

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 18 апр 2016, 22:41

bek83 писал(а):Нужно быт осторожным, приглашают на встречу, представляются как муж и жена, в начале секса всё как обычно, но в какой-то момент, жена выходит на минутку в душ например или выпит водички, и тут раз муж начинает лезть, и батс менты со сьемкой, и статья за ... :)) всё умело придумано. Никому не позвонить для помощи... 100% договорняк $$$.

Именно все так и было у меня однажды. Происходило это возле кансерватории около алайского базара , возле кафэшки бибигон. Зашла толпа с видеокамерой. Мож в этом месте тоже кто- нибудь вляпывался ? Правда это было давно. Также знал одну пару на Карасу 1. Альбина ее звали, мужа не помню.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 19 апр 2016, 01:15

amorphis, это был мжм или салон с девками? Просто там был неплохой салон пару лет назад.

bek83
Новичок
Сообщения: 46

свингеры в Ташкенте!

Сообщение 19 апр 2016, 09:21

Места могут меняются, этому методу развода уже не меньше 10 лет, и я не по наслышке знаю. Так что ребята, если так хочется попробовать, будьте очень бдительны.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ruslan Al и 34 гостя