Глюки под названием Транс

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

Трансы и иже с ними.

Сообщение 02 июн 2016, 14:09

rustams писал(а):Источник цитаты они как вампиры жарят другого

Пыздес, я щас кого нибудь убью.

rustams
Новичок
Сообщения: 35
Репутация: 11

Трансы и иже с ними.

Сообщение 02 июн 2016, 14:30

за что вова???

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
за что вова???

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 02 июн 2016, 15:21

kupidon, чувствительность даже повышается говорят, а вот насчёт кончать-хз..
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Трансы и иже с ними.

Сообщение 02 июн 2016, 18:40

Alex_Thai, писдос куда бля ее повышать если не кончаешь, я как то думал что кочить это пик чувствительности. Или там они начинают кончать когда им только засадишь и не прекращают пока не высунешь? Ты вроде как профи в тае расскажи как там я к таким не подходил даже в живую не видел.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 03 июн 2016, 00:23

kupidon, ну как я это представляю, когда половой член выворачивают наизнанку и засовывают во внутрь, то нервные окончания становятся толи более чувствительными толи ближе к поверхности, точно незнаю, я не врач и не биолог)
А вообще я к таким прооперированным сам не разу не попадал, хотя бываю часто в Тае. Даже иногда (да простят меня форумчане, сильно камнями не забрасывайте только) мелькала шальная мысль, но ни разу ни-ни...
Тайки очень своеобразны на внешность и найти красивую ДЕВУШКУ иногда сложно, а некоторые
НЕ ДЕВУШКИ сделаны так, что аж чуть ли слюнями не брызжешь, а начинаешь разговор-ёптить, оказывается не по адресу...

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Глюки под названием Транс - Screenshot_2016-06-03-00-20-41.png
вот к примеру эта. Хрен скажешь что у нее не вагина между ног...

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Глюки под названием Транс - Screenshot_2016-06-03-00-31-02.png
а здесь к примеру вообще может встать... но посмотрите на руки((( Эххх

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Кстати что на первой что на второй фотке одно и тоже лицо
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Трансы и иже с ними.

Сообщение 03 июн 2016, 09:58

Бедааа бля. Я вот всегда хотел туда съездить но чет теперь побаиваюсь
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 03 июн 2016, 10:20

kupidon, не надо бояться)
Как любит поговаривать vova, зубов бояться, в рот не давать.
А по теме, могу снабдить всеми инструкциями как не нарваться на транса.
Вот к примеру фотки выше, kupidon, ты сможешь отличить что это не баба? Я сразу отличил, так что... обращайтесь, вэлкам так сказать. А посетить стоит. Ох как стоит, и даже стоИт! Но либо одному либо с кентами.
แมวสยาม

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Трансы и иже с ними.

Сообщение 03 июн 2016, 23:32

Если есть возможность надо сьездить! Был там 2 раза. Отдых море девочки!
ARCHIL

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 04 июн 2016, 10:31

gocha, пиво по 1$.... эххх... ещё чуть-чуть осталось....
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Трансы и иже с ними.

Сообщение 04 июн 2016, 12:15

Alex_Thai, сколько сейчас путевка стоит?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 04 июн 2016, 12:49

kupidon, путёвка?
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Трансы и иже с ними.

Сообщение 04 июн 2016, 12:56

Alex_Thai, ну да все включено чтоб было в тай отдохнуть съездить
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 04 июн 2016, 13:20

kupidon, незнаю. Я по такой системе не езжу). Тайланд не Турция, там аллинклюзива не бывает.
Покупаешь билет (2100000 сум) и летишь. А там уж по своему карману... Можно и в 500$ за неделю уложиться, можно и в 200 (один раз я лично уложился в 250, но чисто по делам и на 5 дней), а можно и 1000 в день спустить... У кого на что фантазии хватит)
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Трансы и иже с ними.

Сообщение 04 июн 2016, 14:12

Alex_Thai, 2.1 ляма это туда ток? И блин чет не очень я так люблю дикарем ехать вечно у меня приключения возникают. По мне так лучше заплатить и все тебе принесут и разместят убложат и т.д. ато эт как то отдых абстракно выглядеть начинает я так понял что 1500$ спокойно на отдых хватит.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 05 июн 2016, 09:45

kupidon, конечно это цена билета туда и обратно

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Так с приключениями же самое то)
А мне наоборот Турция со своим Аллинклюзивом не понравилась. Сидишь как дибил в отеле как в тюрьме. Пара экскурсий и пипец-весь отдых.
А там-свобода... Захотел пошёл купаться, захотел поехал на экскурсию, захотел пошел шпилиться, захотел пошёл бухнул, в конце концов захотел свалить-свалил. И никто тебе ничего не скажет

Отправлено спустя 22 минуты 35 секунд:
Лично мне на комфортный отдых 1500$ на неделю спокойно хватит)))
แมวสยาม

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Трансы и иже с ними.

Сообщение 05 июн 2016, 11:53

Нет в Турции тоже свой прикол . По мне лучше в саму Анталью ехать . Скучно стало вышел сел в автобус 1$ и через 15-20 минут ты в центре города . Гуляй шоппинг парки . Правда насчёт фей не знаю с семьёй всегда ездил.
ARCHIL

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 05 июн 2016, 14:29

gocha, ну здесь опять таки дело фломастеров. Мне Турция не понравилась, да и море какоето холодное.
แมวสยาม

vova

Трансы и иже с ними.

Сообщение 05 июн 2016, 14:52

Я так понял группа в Тай формируется.Alex_Thai, ты за старшего.
Если отчеты будут тол мы как командировку оформим.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 05 июн 2016, 16:51

vova, я надеюсь что будут отчёты. Хотя в этот раз мне там будет не до шпили-вили. Работы много. Человечков много навестить надо будет. Дай бог чтобы в ЧиангМай не пришлось ехать(. А так даже просто поездка без кайфов туда, мне доставляет удовольствие) Влюблён я в эту страну)
แมวสยาม

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 05 июн 2016, 19:39

Самое простое. Достаточно небольших знаний англ языка и достаточного количества денег...
Берем билет, летим. В аэропорту садимся на автобус/такси/лимузин(бывают же задроты), 2/1.5 часа и мы в Паттайе. Идём в любой отель (предварительно можно глянуть агоду или букинг), останавливаемся на н-ое количество дней, если номеров нет, пох на них идём в соседний отель, там точно будут))))
Шпилимся(уточните на ресепшене является ли отель гест-френдли), катаемся по островам, вечером на Валкин, опять шпилимся, бухаем/не бухаем, спим, шпилимся, жрём, ходим по всяким местам, можно поискать приключений на жопу взяв в аренду байк/скутер, отмазываемся от приключений свалившихся на вашу жопу, идём бухать/отдыхать, опять шпилимся. Надоело? Съебываем с отеля, валим в Бангкок. Там идём куданить провести день, вечером см. инструкцию в моём отчёте. Надоело? Валим на Пхукет автобусом/поездом/самолётом(зачем???) там продолжаем тусу))))
Бляяяять, чуть слюной не захлебнулся))))
Осталось 28 часов до вылета...
แมวสยาม

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Трансы и иже с ними.

Сообщение 05 июн 2016, 19:52

Alex_Thai,
А ты один ездишь ?
ARCHIL

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Трансы и иже с ними.

Сообщение 05 июн 2016, 19:57

gocha, большей частью да. Когда с женой, то цивильненький отдых, когда один-ну ты читал предидущий пост.... А вообще в Тулу, да со своим самоваром....
Кстати в моём случае, надо быть предельно внимательным чтоб не придти с женой в отель в котором я.... ну ты понял)))
แมวสยาม

Jean Paul

Трансы и иже с ними.

Сообщение 21 июн 2016, 10:34

вот этот пидр помойму многих заебал. у меня две подставные страницы на мамбе, так он сука пишет и туда и туда и везде один и тот же текс, в первый раз проигнорил, во второй решил написать.
Изображение

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Трансы и иже с ними.

Сообщение 21 июн 2016, 12:33

TaRam, да я вот тож болдею ко мне в гости мужыки толпами ходят правда писать не пишут. Хули надо не понимаю.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Саид

Трансы и иже с ними.

Сообщение 21 июн 2016, 18:21

TaRam, какие пидоры обидчивые!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость