Тем кто идет по феям в первый раз

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:46

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение ggallin » 02 апр 2016, 11:52

vova писал(а):Источник цитаты
А лучше вообще не рождаться.

Еще Омар Хайям говорил так, да.

Код: Выделить всё

Жестокий этот мир нас подвергает смене
Безвыходных скорбей, безжалостных мучений.
Блажен, кто побыл в нем недолго и ушел,
А кто не приходил совсем, еще блаженней.

vova

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение vova » 02 апр 2016, 12:28

ggallin писал(а):Источник цитаты Еще Омар Хайям говорил

О как.
Но есть и такая точка зрения:
...Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!...

pr1d

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение pr1d » 02 апр 2016, 19:19

ggallin, про СПИД написал товарищ econometrician и наверное он имел ввиду ВИЧ инфекцию. С ВИЧ многие живут до конца жизни и есть большое количество скептиков убеждённых, что в этом нет ничего страшного. Это опять же с какой точки зрения посмотреть, если с медицинской то да, есть гораздо более серьёзные инфекции с вероятностью летального исхода в кратчайшие сроки, а тут в стадию СПИДа инфекция может и не перетечь, если конечно регулярно принимать соответствующие медикаменты (кстати весьма токсичные). Но с социальной точки зрения это как ни крути большая трагедия для личности. Вот ты человек граммотный, образованный, а есть люди которые будут резко отрицательно относиться к человеку заражённому ВИЧ. От этого он не умрёт, нет, с годами даже свыкнется, но люди будут продолжать думать, что заразился он потому что: а) был наркоманом; б) вёл беспорядочный сексуальный образ жизни. Я уже не говорю о том, что для жены это также будет являться определённым сигналом к разрыву брачных отношений.
Тут понимаешь дело даже не в том, что вероятность заражения тем или иным заболеванием небольшая, а в том, что тот кто пойдёт к фее впервые, ориентируется на окружающих и в данном случае на этот форум. В подавляющим большинстве в первый раз идут юнцы, студенты и лица до 25ти, я не утверждаю, что среди них полно несведующих, но считаю, что было бы не правильным агитировать их к минету без резины. Конкретно в этом топике, даже если вероятность очень низкая, необходимо предупредить молодёж. Если же наоборот заниматься опровержением, называть все эти ничтожные проценты мифом, то в голове у несформировавшейся личности прозвенит звоночек, который сообщит его мозговым рецепторам и половому херу соответственно, что МБР абсолютно безопасен, а там глядишь и секс он захочет без гандона исполнить.
У нас между прочим был уже такой случай и если отбросить всю юмористичкую составляющую курьёзного эпизода этого молодого товарища, то на деле парень просто трахнул фею без презервартива, причём даже не индивидуалку, у которой по-меньше партнёров, а какую-то алкалку, сообщивщую ему, что у неё якобы имеется какая-то мазь, чтобы потом ничем не заразиться )))))

Neo8725

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Neo8725 » 01 май 2016, 11:36

Значит серез мбр вичом не заряжается получается так

Inha

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Inha » 16 май 2016, 06:39

Neo8725 писал(а):Источник цитаты Значит серез мбр вичом не заряжается получается так

Еще как заражаются....
Вероятность подхватить минимальная, НО:
а. Прикол в том что другую заразу как гонорею, хламиди и прочие ты легко подхватишь
б. Потом и вероятность подхвата других зараз увеличится в РАЗЫ! Например сифилис тот же самый
в. А там уже рукой подать до ВИЧ с увеличенной вероятностью в РАЗЫ!

Причем по пункту А можно даже не заметить что заразился иногда!
Вероятность заразится ВИЧ через МБР всего лишь в 2 раза ниже чем при половом контакте без презерватива... Оно Вам надо?

buragor

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение buragor » 02 июл 2016, 22:11

Не по своей воли профукал аппарат вместе с номером, вместе с номерами фей :lol:

Взял новый. Бывший влыделец, не удалил акк в телеге. Соответственно, весь список контактов и архив сообщений оказался у меня в руках. :o
Поэтому у кого есть компромат, в настройках безопасности ставьте автоудаление акка и доп автрризацию по паролю

Но речь не об этом.
По новеньким не ходил более полугода, и теперь не могу дозвониться. Либо не поднимают трубу, либо сбрасывают, либо номер в чс :(

Со своего номера раньше проблем не испытывал.
Это все так шифруются или прошлый хозяин номера всех так заебал? :D

Следственный эксперимент показал, что некоторые номера они поднимают сразу.
У кого есть какие мысли? Номера каких компаний, и каких статусов (золотой номер и т.д.) поднимают охотнее?

PiFAGOR

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение PiFAGOR » 19 дек 2016, 00:08

Читаю все коменти и думаю нужно феям ходит или нет?

vova

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение vova » 19 дек 2016, 11:17

PiFAGOR писал(а):Источник цитаты Читаю все коменти и думаю нужно феям ходит или нет?

С таким настроением лучше не ходить.

PiFAGOR

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение PiFAGOR » 19 дек 2016, 18:00

Да апетит упал)) когда тецтостерон поднимается читаю эту тему)))

Странник__

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Странник__ » 21 мар 2017, 18:58

Вот это инструкция, вспомнил когда у меня было первый раз

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Когда звоните, после того как фея скажет вам цену, уточните что входит в это и ограничений, и предложите свою цену. Обычно первый раз дадут скидку на от 30-50 %.

Отправлено спустя 20 секунд:
Всегда можно договориться если есть желание

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Tolstoy » 22 апр 2017, 17:51

Все по делу, четко и доходчиво, но есть дополнение к пункту:
koreanboy писал(а):Источник цитаты 5. Телефон на без звук во время секса! Без комментариев.

Если Вы женаты, то не стоит выключать звук. Мой случай. На прошлой неделе ушел на полдня с работы, сказал шины менять буду. Так как я читал эту тему, отключил звук. Пролетело 4 часа и тут выясняется что меня жена ищет. Подняла на уши весь офис)). На работе в непонятках, жена в подозрении. Шин новых жене предъявить не могу, пришлось срочно выдумывать легенду. Типа левак подвернулся, а ты меня палишь! Пообещал 100 бакинских с левака. Вроде успокоилась. Правда по приходу домой был обнюхан, но запах ста бакинских перебил жене нюх)) Подозреваю назови я 50 был бы раскрыт, так как 100 пахнут явно сильнее чем 50. В качестве компенсации выбил себе право на одну отлучку в выходные, типа левак надо закончить.
Поэтому решил тел. не отключать больше ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Норильчанин

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Норильчанин » 22 апр 2017, 21:27

как же сложно вам, женатым!

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Tolstoy » 22 апр 2017, 21:40

Норильчанин писал(а):Источник цитаты как же сложно вам, женатым!

Не без этого )). Но! Семья это почти всегда +.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vova

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение vova » 23 апр 2017, 00:27

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Шин новых жене предъявить не могу

Сказал бы, что купил новые шины привез на вулканизацию, а они оказались не той системы, пришлось обратно везти и еще часа полтора свои деньги из продавца выколачивать. Отдавать не хотел, все говорил что сейчас другие привезут. А телефон в машине лежал. Короче мог бы еще и на жену наехать, мне и без тебя все мозги выхарили а "домой приду, там ты сидишь". Хуй тебе в сраку а не стольник.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Tolstoy » 23 апр 2017, 11:24

vova, не проканало бы )) Она у меня обман сечет на раз, единственный способ затуманить ей чуйку деньгами. Проверено не раз ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Дон » 23 апр 2017, 12:44

vova писал(а):Источник цитаты Tolstoy, Бить не пробовал?

:D :D :D :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Tolstoy » 23 апр 2017, 13:06

vova писал(а):Источник цитаты Бить не пробовал?

За что? За то что я налево сходил? :lol: :lol: :thumbup:
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vova

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение vova » 23 апр 2017, 13:42

Tolstoy писал(а):Источник цитаты За что?

Было бы за что, убил бы.

Inha

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Inha » 24 апр 2017, 11:05

Не стоит бить. Жена это святое.
Я просто рекомендовал и рекомендую ставить на без звук чтобы во время секса у дона не упало настроение и он нормально кончил. А вот 4 часа в тихом режиме это конечно перебор.
Я ставлю на без звук, но сразу после секса проверяю не звонил ли кто, а это интервал 20-30 минут))

vova

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение vova » 24 апр 2017, 11:22

koreanboy писал(а):Источник цитаты Не стоит бить. Жена это святое.

koreanboy, ты биографии святых почитай, их так били, мама не горюй, а скольких убили... То-то же.
Если жену пару раз звездануть, она еще святее станет. )))
А если по серьезному, то психологи докопались до причин сварливости и стервозности женщин.
Времена изменились и уже нет нужды бегать по лесам с топором и убивать мамонтов и врагов.
Но женщины не изменились и им, подсознательно, хочется иметь рядом надежного самца и защитника ее и их потомства.
И она, в отсутствии внешних раздражителей как то мамонтов или врагов, начинает заводить своего самца для проверки его качеств защитника.
Тут есть 2 пути, или докопаться до прохожего или соседа, и вломить ему на глазах жены (иногда достаточно просто дико поскандалить) или ибануть саму жену, можно просто попугать ее угрозой физического воздействия. А после этого ее цинично трахнуть, можно на полу или столе.
Народ давно заметил, что самый улетный секс с женой бывает после крутой соры.
Жена сразу понимает, что ее самец еще очень даже хороший защитник и отдается ему с особой страстностью.
Учи вас. молодых...., святое, святое.

Норильчанин

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Норильчанин » 24 апр 2017, 13:25

koreanboy писал(а):Источник цитаты Не стоит бить.

поддерживаю! Святое не свяое, это другой вопрос, но свойство решать проблемы кулаками может перерасти в плохую привычку. Я не знаю ни одной счастливой пары, где муж поднимал бы руку
Последний раз редактировалось Норильчанин 24 апр 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scooby-Doo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 17:18

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение Scooby-Doo » 13 апр 2019, 22:02

наверное, стоит добавить про порезы. не должно быть свежих порезов во избежании попадания инфекции: нельзя брить лицо за 2-3 дня до похода к фее и 4-7 дней тело, в том числе паховую область и задницу.

vova

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение vova » 14 апр 2019, 15:37

Scooby-Doo писал(а):Источник цитаты паховую область и задницу.

:shock:

David_duet

Тем кто идет по феям в первый раз

Сообщение David_duet » 15 апр 2019, 10:19

vova, это он про анилингус наверное )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя