События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

События

Сообщение vova » 12 мар 2020, 12:08

Дон писал(а):Источник цитаты это крутая мамка

Девки на ее машины пЁзды и десны в кровь стирали а машины тю-тю.
Мне кажется это обиженные или опущенные ей телки, такую мстю устроили.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

События

Сообщение Лимонадный Джо » 12 мар 2020, 19:04

vova,
Она ещё легко отделалась значит. Могли ещё и квартиру спалить с живыми людьми внутри. Безбашенных сейчас пруд пруди.



гакс

События

Сообщение гакс » 12 мар 2020, 21:51

Дон писал(а):Источник цитаты крутая мамка

а это точная инфа что мамасита? судя по фотам пиздатая, не пордумалбы что она может такое разводить..
мне больше верится что ухожоры подарили. когда очередного кинула после подаренной машины(или еше чего) то тот в свою очерень спалил все.

сложно верится что какие то девки могли тачки спалить из за ревности или из за того что их кинули..
это просто мои предположение..

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 12 мар 2020, 22:22

Точная. Кама это. Персона весьма известная в определённых кругах. Она такая же гражданка страны, как и ты. Имущество оформлено нотариально. Ущерб нанесён. Уголовное дело заведено. Ведётся дознание и следствие. Отрабатываются несколько версий. Здесь же выдвигаются предположения.

гакс

События

Сообщение гакс » 12 мар 2020, 23:15


ниче се отчет подогнал гувд. причем возвратс указал верно.. :mrgreen:

Pizdader

События

Сообщение Pizdader » 13 мар 2020, 01:57

Дон писал(а):Источник цитаты Pizdader, это крутая мамка. У неё тёлки - типа все элитки. Для своего круга любителей и возможностей. В основном иностранцы.


Да видел я их в свое время . наши колхозники богатые любят на них бабки спускать ... А иностранцам набуй такие не нужны, за те же деньги что с них просят, они и дома потрахаться могут ...

vova

События

Сообщение vova » 13 мар 2020, 09:50

Alladin, это печально.
Я про массажки.

Alladin

События

Сообщение Alladin » 13 мар 2020, 20:33

https://nuz.uz/proishestvie/47507-novyy ... syami.html продолжение истории :shock:
Последний раз редактировалось Alladin 13 мар 2020, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

vova

События

Сообщение vova » 14 мар 2020, 11:32

ГУВД подозревает, что клиентов собирались шантажировать интимными видеозаписями

Кто бы мог подумать..... :shock:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 14 мар 2020, 20:48

vova, вариант - хозяева установили, чтобы управляющая и сами феи не наё@ывали, но так как это не совсем законно - запели песню "Ничего не знаю, ничего не вижу, никому ничего не скажу". Там нужна какой-никакой техуход, считывание информации и т.д. Их припугивают и они всё равно соловьями засвистят!

Аватара пользователя
miramaxgreen
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 14:32

События

Сообщение miramaxgreen » 15 мар 2020, 15:49

Welcome to Uzbekistan
(Добро пожаловать в Узбекистан)
Вложения
События - https___cdn.cnn.com_cnnnext_dam_assets_200108214800-coronavirus.jpg

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

События

Сообщение Лимонадный Джо » 15 мар 2020, 17:12

miramaxgreen писал(а):Источник цитаты добро пожаловать

Ну наконец-то! А то как лысые в сторонке! У всех есть, а у нас нет. Даже на далёких Антигуа и Барбуда уже есть инфицированные, а у нас нет! Непорядок, однако!

А если без шуток, то зная наш народный пофигизм и авось, становится немного боязно. :think:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 15 мар 2020, 17:30

Ваще @издец! Птичий, свиной обошли, корона зашла. Но Вовик говорит, что это происки злых империалистов, Дикого Запада, а этого вируса в природе и нет.
Эхх-х, как бы я хотел, чтобы это было правдой! Уже отменены занятия в школах, лицеях, колледжах, ВУЗах, закрыты детские садики, введён запрет на вьезд и выезд в страну.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 15 мар 2020, 17:55

shrus, увы, кто не работает - тот не ест...
Короче пока от руководства зависит. Какое оно у тебя? Лояльное или жилы выматывает?

Ramos

События

Сообщение Ramos » 15 мар 2020, 18:23

Дон писал(а):закрыты детские садики.

Бля, везёт же некоторым. Из-за этой короны теперь больше отдыхать будут. Не так ли Джакомо? :angel:
Ну, а я, Шрус и такие же другие работяги будут пахать за всех. Потому что...
Дон писал(а):увы, кто не работает - тот не ест...

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 15 мар 2020, 18:39

корзинку берут в осаду и выносят все что там есть, ну не дебилы а?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Работаем мужики работаем, до 20 числа я должен полностью сдать работу, ты меня слышишь? Не сдам не будет никаких денег! :twisted:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 15 мар 2020, 19:45

shrus писал(а):... мальчик, ПМ сказал карантин. Значит карантин. Все претензии в КМ :lol:

А ПМ это что :shock: :? :roll: ??!

Ramos

События

Сообщение Ramos » 15 мар 2020, 19:48

Вы там не насчёт изобретения Макарова?)

vova

События

Сообщение vova » 15 мар 2020, 21:44

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты ну не дебилы а?

GIAKOMO, представь себе нет, не дебилы.
Советую затариться продуктами на 10-14 дней.
Продукты могут пропасть и надо будет эти пару недель продержаться.
Потом продукты появятся правда подорожавши.

Отправлено спустя 53 секунды:
Вот что самое хуевое:
Вниманию пассажиров межгосударственных поездов!
Начиная с 16 марта 2020 года по всем межгосударственным направлениям железных дорог Узбекистана временно прекращается движение пассажирских поездов.

Flash070987

События

Сообщение Flash070987 » 15 мар 2020, 21:59

Вот интересно, этот вирус пройдет рано или поздно, но что будет с экономикой, а то читаю параллельно о событиях в мире и такое ощущение что лучше явно не станет ближайшие пару лет.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

События

Сообщение Snowflake » 15 мар 2020, 22:08

Flash070987, а нам то что? Как были в жопе, так и останемся. Может ещё глубже только уйдём
แมวสยาม

Flash070987

События

Сообщение Flash070987 » 15 мар 2020, 22:15

Snowflake, вот это и пугает, сейчас столько денег вложили в проекты нового Пр., и как я догадываюсь не все они свои, и если кризис грянет то пойдет наша страна по миру :(

vova

События

Сообщение vova » 15 мар 2020, 22:35

Flash070987 писал(а):Источник цитаты что будет с экономикой

Flash070987, в глобальном смысле, многие страны дефолт объявят. Италия специально бучу подняла, что бы долги обнулить. Типа это не мы, это вирус, т.е. форс-мажор в чистом виде.
В лбом случае ЕС п..ц.
Трамп ЕС хотел терпилой сделать, а он вон как вывернуться пытается. Но не вывернется.
Китай свои проблемы порешал (товарищ Си комсомольцев-соросят если еще не убил, то потрепал как Тузик грелку).
Владимир Владимирович перешел в атаку на либеральное крыло и к 9 мая скрутит их в бараний рог. Убивать будет ближе к концу года. Когда Дональд наш Трамп на выборах победит.
Узбекистану , точнее его экономике полный трындец. С голода не умрем, но сильно меньше станем зарабатывать.
Что касается нашего движения. то тут палка о двух концах.
С одной стороны в Ташкенте не останется иностранцев и сократится количество приезжих из других областей (им в Ташкенте делать будет нечего, любая бизнеса начнет снижаться), которые спокойно платят феям от 600 тыс/час до бесконечности.
И следовательно по законам базара, цены фейских услуг, должны начать сильно снижаться. Секс не предмет первой необходимости.
Однако и у донов денег станет существенно меньше. Даже если зарплаты не упадут, подорожают продукты питания и ширпотреб.
Вот что будет вперед я не знаю.
Короче жопа и дна ей не видно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей