События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Flash070987

События

Сообщение Flash070987 » 15 мар 2020, 22:49

vova, В целом согласен со всем, но возможной падение цен на местном рынке отдыха, я бы конечно поспорил, приведя пример некоторых стран в период большого кризиса, меня конечно не было тут последние пять лет, и если многое не изменилось то цены вальируються как ни странно звучит от курса валюты.

гакс

События

Сообщение гакс » 15 мар 2020, 23:01

Flash070987 писал(а):Источник цитаты вирус пройдет рано или поздно, но что будет с экономикой,


все зависит - пройдет рано или поздно..

Flash070987 писал(а):Источник цитаты падение цен на местном рынке отдыха

цены у нас зависит от ииб. если рейды меньше - фей больше - цен ниже..

как хотел перед к.в. сходить и изолироватся - не вышло. за 2 дня все продинамили меня(.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 15 мар 2020, 23:15

Вот самое что хреновое - ИАК оставил огромный золотой запас в качестве стабилизационного и резервного фондов на случай предотвращения возможных неблагоприятный и кризисных ситуаций, которого уже нет. Остаётся только надеяться, что пронесёт.

Flash070987

События

Сообщение Flash070987 » 15 мар 2020, 23:31

Вообще куда катится мир, год начался не самыми хорошими новостями в мире и в течение времени становиться далеко не в лучшую сторону, и самое стремное в нынешнем времени свалить не куда, везде карантин.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 15 мар 2020, 23:33

Flash070987, доказано статистически, что все високосные годы неудачные. Отобьёмся.

Flash070987

События

Сообщение Flash070987 » 15 мар 2020, 23:49

Дон, да кто спорит :)
Тем более прожившие в Узбекистане с начала независимости людям не привыкать к трудностям.

Pizdader

События

Сообщение Pizdader » 16 мар 2020, 00:37

vova писал(а):Источник цитаты Советую затариться продуктами на 10-14 дней.
Продукты могут пропасть и надо будет эти пару недель продержаться.
Потом продукты появятся правда подорожавши.


Да магазины уже пустые стали .. видно сами магазинщики все попрятали.. завтра с новыми ценниками все поставят....

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты С одной стороны в Ташкенте не останется иностранцев и сократится количество приезжих из других областей (им в Ташкенте делать будет нечего, любая бизнеса начнет снижаться), которые спокойно платят феям от 600 тыс/час до бесконечности.
И следовательно по законам базара, цены фейских услуг, должны начать сильно снижаться. Секс не предмет первой необходимости.
Однако и у донов денег станет существенно меньше. Даже если зарплаты не упадут, подорожают продукты питания и ширпотреб.
Вот что будет вперед я не знаю.
Короче жопа и дна ей не видно.


Я лучше тут поем хорошо, чем пойду феям платить :D
Да и навыки дрочки не пропить.

Отправлено спустя 50 минут 17 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты Ваще @издец! Птичий, свиной обошли, корона зашла. Но Вовик говорит, что это происки злых империалистов, Дикого Запада, а этого вируса в природе и нет.


Ну так опять как уже говорил кайфуши занесли ... Нужно было раньше закрывать страну намертво ....
Кстати если какая то кайфуша заболеет там в европе его там лечить не будут как бы... Придется за ним самолет отправлять и тащить его в Ташкент.

pr1d

События

Сообщение pr1d » 16 мар 2020, 03:47

vova писал(а):Источник цитаты Flash070987, в глобальном смысле, многие страны дефолт объявят. Италия специально бучу подняла, что бы долги обнулить. Типа это не мы, это вирус, т.е. форс-мажор в чистом виде.
В лбом случае ЕС п..ц.
Трамп ЕС хотел терпилой сделать, а он вон как вывернуться пытается. Но не вывернется.
Китай свои проблемы порешал (товарищ Си комсомольцев-соросят если еще не убил, то потрепал как Тузик грелку).
Владимир Владимирович перешел в атаку на либеральное крыло и к 9 мая скрутит их в бараний рог. Убивать будет ближе к концу года. Когда Дональд наш Трамп на выборах победит.
Узбекистану , точнее его экономике полный трындец. С голода не умрем, но сильно меньше станем зарабатывать.
Что касается нашего движения. то тут палка о двух концах.
С одной стороны в Ташкенте не останется иностранцев и сократится количество приезжих из других областей (им в Ташкенте делать будет нечего, любая бизнеса начнет снижаться), которые спокойно платят феям от 600 тыс/час до бесконечности.
И следовательно по законам базара, цены фейских услуг, должны начать сильно снижаться. Секс не предмет первой необходимости.
Однако и у донов денег станет существенно меньше. Даже если зарплаты не упадут, подорожают продукты питания и ширпотреб.
Вот что будет вперед я не знаю.
Короче жопа и дна ей не видно.



Писец прогнозы! Вовадамус.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 16 мар 2020, 08:49

Все будет офигенно, непримено офигенно! :angel:

Отправлено спустя 2 минуты :
vova писал(а):Источник цитаты Советую затариться продуктами на 10-14 дней.

я всегда, не зависимо от вирусов всяких, базар делаю на месяц, это я с 90 годов видел, как отец затаривался, вот и у меня такая привычка :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

События

Сообщение vova » 16 мар 2020, 10:11

Flash070987 писал(а):Источник цитаты но возможной падение цен на местном рынке отдыха, я бы конечно поспорил,

Flash070987, должен согласиться.
В Ташкенте 80% фей областные, если они домой уедут, то цены могут и подняться.
Посмотрим.
Pizdader писал(а):Источник цитаты Да магазины уже пустые стали

Pizdader, утром зашел в Корзинку, сотрудники судорожно заполняют полки товаром и фотографируют. Видимо для отчета на верх.
Спросил что вчера было, они сказали что "кино и фашисты", ближе к вечеру ломонулся народ и стал все сметать, даже памперсы. Один предположил, что наверное из памперсов получаются хорошие маски.
Спросил про наличие товара, говорят что товара завлись.
Посмотрим.

Pizdader

События

Сообщение Pizdader » 16 мар 2020, 11:34

vova писал(а):Источник цитаты Pizdader, утром зашел в Корзинку, сотрудники судорожно заполняют полки товаром и фотографируют. Видимо для отчета на верх.
Спросил что вчера было, они сказали что "кино и фашисты", ближе к вечеру ломонулся народ и стал все сметать, даже памперсы. Один предположил, что наверное из памперсов получаются хорошие маски.
Спросил про наличие товара, говорят что товара завлись.
Посмотрим.


Ну дай Бог. Главное что бы цены су*ки не подняли ....

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 16 мар 2020, 13:02

На импортные товары цены однозначно поднимутся. :roll: На наши товары цены .... то же поднимутся, а чем наши товары хуже импортных! :lol: Пилять значит и за услуги цены поднимутся. :shock:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Ramos

События

Сообщение Ramos » 16 мар 2020, 13:33

GIAKOMO писал(а):Пилять значит и за услуги цены поднимутся.

Не каркай. Но думаю, что не поднимутся. Донам сейчас не очень то до ебли, лучше они эти бабки на другие более полезные вещи потратят. А вот феям будет потяжелее, в большинстве случаев продажа своего тела является их единственным доходом, а походы донов уменьшатся, что в конечном итоге скажется на доходах фей, но кушать то всегда хочется.

vova

События

Сообщение vova » 16 мар 2020, 13:45

А главное, нашим феям и ехать некуда, поезда не ходят и самолеты не летают.

Ramos

События

Сообщение Ramos » 16 мар 2020, 13:46

vova, всё верно

Аватара пользователя
Maftun
Фея
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:20

События

Сообщение Maftun » 16 мар 2020, 14:29

GIAKOMO писал(а):корзинку берут в осаду и выносят все что там есть, ну не дебилы а?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Работаем мужики работаем, до 20 числа я должен полностью сдать работу, ты меня слышишь? Не сдам не будет никаких денег! :twisted:

Вот сегодня утром я сама сфотографировала

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ramos писал(а):
GIAKOMO писал(а):Пилять значит и за услуги цены поднимутся.

Не каркай. Но думаю, что не поднимутся. Донам сейчас не очень то до ебли, лучше они эти бабки на другие более полезные вещи потратят. А вот феям будет потяжелее, в большинстве случаев продажа своего тела является их единственным доходом, а походы донов уменьшатся, что в конечном итоге скажется на доходах фей, но кушать то всегда хочется.

Ой на счёт этого не переживайте Ramos ака :thumbup: :thumbup:
Вложения
События - IMG_20200316_142534.jpg
События - IMG_20200316_142519.jpg
События - IMG_20200316_142505.jpg
События - IMG_20200316_142451.jpg
События - IMG_20200316_142633.jpg
События - IMG_20200316_142606.jpg
События - IMG_20200316_142703.jpg
События - IMG_20200316_142649.jpg

Аватара пользователя
Maftun
Фея
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:20

События

Сообщение Maftun » 16 мар 2020, 14:35

Наш народ лубит вохима клишни

гакс

События

Сообщение гакс » 16 мар 2020, 14:41

ничего подобного. сам сьездил специльно в 14часов в корзину. полки как обычно полные. и людей которые тащут мешков - не заметил. хотел тоже затарится но не земетив ничего подобного. вернулся домой только вкусняшками...

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

События

Сообщение georgK253 » 17 мар 2020, 09:38

Мало верится в полки пустые.Вчера с 14,00 до 15,00 был на Фархадском.Особо увеличение потока людей и машин не заметил.Всё как обычно.Картошка поднялась в цене с 2800 до 4000 сум.Чеснок зелёный был всего у одной продавщицы,которая продавала их по 5000 за пучок и базарила с возмущавшимися покупателями.Остальное всё по старому.Яйца,рыба и фрукты по старым ценам.

Отправлено спустя 52 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты Maftun, вы еще в Ташкенте?
Если продукты нужны, я купил 2 кг муки и пачку соли.
Могу поделиться.

Ташкент-город хлебный :thumbup:

Pizdader

События

Сообщение Pizdader » 17 мар 2020, 19:37

Был сегодня в корзинки .... товаров валом, но цены мля подняли ....

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
сегодня кстати 11 нашли товарища ... из Дубая нам привез вирус ...

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

События

Сообщение Chujoy » 19 мар 2020, 18:54

19 марта 2020 года состоялось очередное заседание Специальной республиканской комиссии по предупреждению распространения коронавируса в Узбекистане.

Принято решение с 19 марта 2020 года по всей стране ❌приостановить деятельность:

- массажных салонов
- дискотек и дискобаров
- детских игровых залов


P.S.: дрочсалоны, вы там держитесь...

Flash070987

События

Сообщение Flash070987 » 19 мар 2020, 21:02

Да сейчас многие на деньги попадают, недавно за рулем еду и думаю заехать в чайхану пообедать, заехал в ближайшую,а там несколько человек всего лишь сидят и повар такой грустный стоит с целым казаном плова.

wOw

События

Сообщение wOw » 20 мар 2020, 21:16

Нездоровая херня. Сайт стал часто мелькать
Вложения
События - Screenshot_20200321-010832_Instagram.jpg

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 25 мар 2020, 11:37

НЕ ОСКУДЕЕТ ТАЛАНТАМИ ЗЕМЛЯ УЗБЕКИСТАНА!

В Ташкенте представлявшаяся майором Нацгвардии мощенница обещала за денежные вознаграждения устроить граждан на работу в силовое ведомство, сообщает прокуратура столицы.
По данным ведомства, женщина по имени Гульбахор, называвшая себя майором Национальной гвардии, в частности мошенническим путем завладела деньгами гражданина в размере 15,8 млн сумов и 300 долларов, обещая ему содействие в устройстве на работу в Национальную гвардию.

Кроме того, путем мошенничества она завладела крупной суммой денежных средств других граждан, давая им множество невыполнимых обещаний.

События - IMG_20200325_112128_471.jpg

Лже-майором оказалась трижды судимая уроженка Ферганской области Г.Султонова, 1966 года рождения, в настоящее время проживающая без регистрации в Сергелийском районе города Ташкента.

vova

События

Сообщение vova » 25 мар 2020, 12:20

Дон писал(а):Источник цитаты женщина по имени Гульбахор, называвшая себя майором Национальной гвардии, в частности мошенническим путем завладела деньгами гражданина в размере 15,8 млн сумов и 300 долларов, обещая ему содействие в устройстве на работу в Национальную гвардию.

А так можно было..... :o


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей